Suchen Sie hier nach allen Meldungen
#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Karim AnsarifardKarim AnsarifardSturm181330,72
2Kostas FortounisKostas FortounisMittelfeld18730,39
3Marko MarinMarko MarinMittelfeld18600,33
4Uroš ĐurđevićUroš ĐurđevićSturm15410,27
5Pape CisséPape CisséAbwehr14300,21
6Vadis Odjidja-OfoeVadis Odjidja-OfoeMittelfeld15200,13
Felipe PardoFelipe PardoMittelfeld18200,11
Björn EngelsBjörn EngelsAbwehr12200,17
9Guillaume GilletGuillaume GilletMittelfeld15100,07
Ehsan HajsafiEhsan HajsafiAbwehr2100,5
Alberto BotíaAlberto BotíaAbwehr9100,11
Omar ElabdellaouiOmar ElabdellaouiAbwehr13100,08
DiogoDiogoAbwehr12100,08
Leonardo KoutrisLeonardo KoutrisMittelfeld16100,06

Olympiakos Piräus

Olympiakos Piräus Herren
Stadt
Piräus
Land
Griechenland
Farben
rot-weiß
Gegründet
10.03.1925
Sportarten
Fußball, Basketball, Volleyball, Wasserball, Leichtathletik, Schwimmen, Boxen, Gewichtheben, Tischtennis, Segeln, Tennis, Rudern, Ringen, Schießen
Stadion
Georgios Karaiskakis
Kapazität
33.334