Suchen Sie hier nach allen Meldungen

Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Germania HalberstadtPatrik TwardzikMittelfeld23520,22
2Germania HalberstadtBatikan YilmazSturm20400,2
3Germania HalberstadtDennis BlaserSturm19300,16
4Germania HalberstadtMichael AmbrosiusAbwehr23200,09
Germania HalberstadtKimbyze-Kimby JanuarioSturm16200,13
Germania HalberstadtJannis PläschkeMittelfeld18200,11
7Germania HalberstadtPaul GrzegaSturm9100,11
Germania HalberstadtBenyas Junge-AbiolMittelfeld4100,25
Germania HalberstadtStefan KorschMittelfeld20100,05
Germania HalberstadtLuca-Falk MenkeAbwehr21100,05
Germania HalberstadtIbrahim Mirza AralMittelfeld19100,05
Germania HalberstadtPascal SchmedemannAbwehr15100,07
Germania HalberstadtTino SchulzeAbwehr16100,06

Germania Halberstadt

Germania Halberstadt Herren
vollst. Name
Verein für Breitensport Germania Halberstadt
Stadt
Halberstadt
Land
Deutschland
Farben
rot-weiß
Gegründet
26.10.1949
Sportarten
Fußball, Leichtathletik, Judo, Tischtennis, Turnen, Frauensport, Behindertensport
Stadion
Friedensstadion
Kapazität
6.000