Home Plus Artikel lesen

Unsere Ressorts

Services

Verlagsangebote

Folgen Sie uns auf
Logo Neue Rhein/Neue Ruhr Zeitung

Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Filimon GerezgiherMittelfeld32920,28
2Simon KlostermannSturm31600,19
3Emir KuhinjaSturm20500,25
4Domenico AlbericoMittelfeld20400,2
Marco Kehl-GómezMittelfeld31420,13
Ruben ReisigAbwehr31400,13
7Mike FeigenspanSturm14300,21
Joel GerezgiherMittelfeld26310,12
Lukas KrügerSturm10300,3
Yannick OséeAbwehr27300,11
11Tim LittmannAbwehr24200,08
Iosif MaroudisMittelfeld28200,07
13Tim PietzschMittelfeld21100,05
David PisotAbwehr32100,03
Abdul SankohSturm23100,04
Mihailo TrkuljaAbwehr19100,05

SGV Freiberg

SGV Freiberg Herren
vollst. Name
Sport- und Gesangsverein Freiberg
Stadt
Freiberg
Land
Deutschland
Farben
blau
Gegründet
26.10.1973
Sportarten
Fußball, Basketball, Kung-Fu, Schwimmen, Turnen, Volleyball
Stadion
Sportzentrum Wasen
Kapazität
4.000