Home Plus Artikel lesen

Unsere Ressorts

Services

Verlagsangebote

Folgen Sie uns auf
Logo Neue Rhein/Neue Ruhr Zeitung

Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Edin DžekoSturm342010,59
2Michy BatshuayiSturm251240,48
İrfan KahveciSturm311200,39
4Sebastian SzymańskiMittelfeld35900,26
Dušan TadićSturm36960,25
Cengiz ÜnderSturm24900,38
7Alexander DjikuAbwehr24300,13
FredMittelfeld23300,13
Bright Osayi-SamuelAbwehr21300,14
10Serdar DursunSturm8200,25
Mert Hakan YandaşMittelfeld15200,13
12Ferdi KadıoğluAbwehr35100,03
Joshua KingSturm14100,07
Mert MüldürAbwehr25100,04
Çağlar SöyüncüAbwehr10100,1

Fenerbahçe

Fenerbahçe Herren
vollst. Name
Fenerbahçe Spor Kulübü
Spitzname
Sari Kanaryalar
Stadt
Istanbul
Land
Türkei
Farben
marine-gelb
Gegründet
03.05.1907
Sportarten
Fußball, Basketball, Boxen, Volleyball, Schwimmen, Leichtathletik, Rudern, Segeln, Tischtennis
Stadion
Şükrü Saracoğlu
Kapazität
50.509