Home Plus Artikel lesen

Unsere Ressorts

Services

Verlagsangebote

Folgen Sie uns auf
Logo Neue Rhein/Neue Ruhr Zeitung

Pässe

#SpielerPosSpieleAngek.FehlpässeSummeQuote %
1Enzo LeopoldMittelfeld321221179140087,21
2Max ChristiansenMittelfeld192974534286,84
3Bright Arrey-MbiAbwehr32981151113286,66
4Sebastian ErnstMittelfeld263676042785,95
5Marcel HalstenbergAbwehr321721283200485,88
6Fabian KunzeMittelfeld321053176122985,68
7Phil NeumannAbwehr321467294176183,30
8Louis SchaubMittelfeld2952413365779,76
9Sei MuroyaAbwehr2544412256678,45
10Derrick KöhnAbwehr2035011246275,76
11Jannik DehmAbwehr2858020378374,07
12Håvard NielsenSturm2731411242673,71
13Nicolo TresoldiSturm301415519671,94
14Ron-Robert ZielerTorwart34901362126371,34
15Cedric TeuchertSturm271667123770,04
16Andreas VoglsammerSturm2722810733568,06

Hannover 96

Hannover 96 Herren
vollst. Name
Hannoverscher Sport-Verein von 1896 e.V.
Stadt
Hannover
Land
Deutschland
Farben
schwarz-weiß-grün
Gegründet
12.04.1896
Sportarten
Fußball, Leichtathletik, Gymnastik, Hockey, Tennis, Triathlon, Badminton
Stadion
Heinz von Heiden Arena
Kapazität
49.000