Home Plus Artikel lesen

Unsere Ressorts

Services

Verlagsangebote

Folgen Sie uns auf
Logo Neue Rhein/Neue Ruhr Zeitung

Zweikämpfe

#SpielerPosSpieleGew.Verl.SummeQuote %
1Marcel HalstenbergAbwehr3228914443366,74
2Phil NeumannAbwehr3235222157361,43
3Bright Arrey-MbiAbwehr3227519246758,89
4Derrick KöhnAbwehr2019715935655,34
5Enzo LeopoldMittelfeld3228624252854,17
6Sei MuroyaAbwehr2515813629453,74
7Fabian KunzeMittelfeld3236733570252,28
8Jannik DehmAbwehr2817717034751,01
9Sebastian ErnstMittelfeld2614216030247,02
10Max ChristiansenMittelfeld198710419145,55
11Andreas VoglsammerSturm2714717632345,51
12Louis SchaubMittelfeld2917521739244,64
13Håvard NielsenSturm2725836061841,75
14Nicolo TresoldiSturm3024439363738,30
15Cedric TeuchertSturm278517726232,44

Hannover 96

Hannover 96 Herren
vollst. Name
Hannoverscher Sport-Verein von 1896 e.V.
Stadt
Hannover
Land
Deutschland
Farben
schwarz-weiß-grün
Gegründet
12.04.1896
Sportarten
Fußball, Leichtathletik, Gymnastik, Hockey, Tennis, Triathlon, Badminton
Stadion
Heinz von Heiden Arena
Kapazität
49.000